Shaman King =А что же дальше?=

Объявление

Здравствуйте! Вы попали на совершенно новый форум по Шаман кингу! Хочется побольше узнать? тогда прочтите всё что нужно и регайтесь если нрава!
Время:
Примерно уже 18.00
Погода:
Погода не очень и хорошая. Накрапывает дождь. Без солнечно. +9
Гл. Админ Матильда Матисс. Идёт набор... Гл. Модератор: Vendetta. Мод: Рицка. Идёт набор... Ничего нового пока не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King =А что же дальше?= » [Испытания] » Испытание Лена


Испытание Лена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лен пришел на место проведения испытания. Он осмотрелся. Судьи еще не было.
Подождем...
Лен сел на землю и положил оружие.
В воздухе появился дух китайского воина.
Лен смотрел на небо и ожидал отборочного боя.

0

2

Недалеко появила девушка похожая на обычную девчёнку. Я думаю можно приступить. Матти подошла.
Здравствуй. Я Матильда Матисс, я проведу твой отборочный бой. Начнём? Матильда взяла метлу в руки что бы приготовиться. Надеюсь он справится. Судья была насторожена, так как она сама участница турнира.

0

3

Лен посмотрел на появившуюся судью и сказал
-Начнем.
Он встал с земли, поднял гуандао.
-Басон, дух бесплотный, единение!
Шаман вселил духа в свое тело и наполнился его силой.

0

4

Матти ничего не удивило
Начинай. У тебя 10 минут на то что бы нанести мне какое либо повреждение. У Матильды в руке у же был светящийся Джек- кукла Матти. А позади дух Христи. Новый дух после того как она вышла из рядов приспешников Хао. Время... Пошло!

0

5

Шаман посмотрел на судью и недолго думая начал атаковать.
-Басон, атака в быстром темпе!
Шаман начал быстро размахивать гуандао и в судью полетело множество ударов.
Как она их сможет отбить?

0

6

Матти увидела что её начали аттаковать.
Джек! Огненный зонтик! Джек образовал перед хозяйкой круг огня а затем круг заполнился полностью огнём. Не верный ход, Тао! Когда аттака прекратилась Матильда решила сама аттаковать. Джек! Ураганный удар!

0

7

Не слабая атака...
-Басон, Блок гуандао!
Рен использовал фуриоку и подставил гуандао под удар, защитивший его от атаки.
-Посмотрим, что ты теперь скажешь...Метеоритный ливень!
Он подпрыгнул в воздух и начал наносить множество атак по судье.

0

8

Отлично.. Но помни... У тебя еще7 минут! Матти Увидела повторную аттаку... Джек! Колосья! Джек просто встал на землю и начали вырастать колосья, и именно там где летела аттака. Аттака прекратилась. 5 минут!

0

9

Хм, ну ладно...
Басон, дух бесплотный, в гуандао!
Он вселил духа в оружие.
Басон, Ковровая бомбардировка!
Шаман подпрыгнул и начал наносить удары, которые взрывались, касаясь земли, атаки приближались к судье

0

10

Джек перестал светится а Матти убрала метлу и достала два пистолета.
Христи, в пистолеты! Осколки прошлого! Пистолеты светились чёрным... Как только полетели две пули они стились и в одно мгновение раскололись на тысячу осколков... прошлого... Матильда ощутила невыносимую боль, но стояла. Ненавижу эту защиту... Наконец аттака прикратилась. Три минуты!

0

11

Лен смотрел на судью
Она с легкостью отбила мою атаку... Ну ладно, как ей это.
Он вытащил меч Грома.
Басон, дух бесплотный, в меч Грома!
Меч Грома наполнился фуриоку.
Басон, золотой Гром!
Он воткнул меч в землю и из нее вырвалось множество штыков и кольев, которые с огромной скоростью направились к судье.
Как она защитится от этого?

0

12

Матильда уведала что её снова атакуют. У матти сзади вырасли огромные крылья демона. Она взлетела. Не верно! Матти приземлилась и начала ждать следуйщей атаки. Две минуты!

0

13

Лен был полон злости
-Как так???!!!
Он стоял и думал, как нанести более мощный удар.
Ладно, я использую все свое фуриоку, для решающего удара.
Он снова приготовил меч Грома и воткнул его в землю
-Золотая молния! 100%фуриоку!
Земля задрожала. И из нее вырвались  колья вместе со штыками. Они были настолько высокие, что от них невозможно было бы увернуться.
Лен упал на колено.
У меня кончилось фуриоку.

0

14

Матти не успела ничего сделать как её крыло прокалол огромный кол. Матильда сдержала крики хоть это было и очень больно, но он прошёл испытание. У матти исчезли крылья и она начала падать вниз. Но она отталкивалась от кольев и ровно приземлилась на землю. Аттака прекратилась и колья исчезли. Отлично! Ты прошёл испытание! Можешь идти. Ах кстати! Вот твой Мобильный Оракул. Матти отдала его Лену и отошла назад. Поднялся песок и когда он сел на землю снова Матильды уже не было...

ОСС: Можешь создавать свой мобильный оракул и вступать либо в мою команду либо создавай свою )) А я закрываю эту тему!

0


Вы здесь » Shaman King =А что же дальше?= » [Испытания] » Испытание Лена